Юша Могилкин
Рейтинг
+2268.76
Сила
12906.62

Юша Могилкин

Юша Могилкин

  • Публикации23989
  • Активность
  • avatar
    Между ними что-то было? Ой-ой. Видимо, любовь зла.

    )))
    avatar
    Говард, ты с Амалией чем расплачиваешься за ее «похвальбы»?
    Открой великую тайну.

    )))

    Эх, Марина, Марина… Открою-ка я Вам свою великую тайну, пока Говард пьет пиво в гараже.
    Значится, я всегда оцениваю чье-либо творчество вне зависимости от хорошего или плохого поведения автора, даже по отношению ко мне.
    Вот, когда Вы этому научитесь, тогда и сможете с полным правом назвать себя поэтессой — вершительницей дум.
    avatar
    Значит, тоже рыбу ловите? ))) Отлично.
    Я Вам напишу: что да как.
    avatar
    Извините, конечно, но, по отношению к этому сайту, все, написанное Вами – чушь собачья.
    Что значит «нельзя»? Можно и даже нужно. Никто не запрещает.
    Только вести себя необходимо соответствующе, а не использовать в качестве аргумента матерную брань – раз, и два – уметь грамотно дискутировать с оппонентом.
    Вот и вся свобода слова.

    Здесь кого-нибудь зажимали, удаляли тексты или посты?
    Да? А когда и у кого?
    Так что, спасибо за сравнение сайтом с.ру.
    Я, что ль, крыть не умею? Умею. Уши в трубочку свернутся, если начну. И че? Кого из вашего колхоза я хоть бы раз обматерил?
    Тогда, как всякая шатия-братия, не стесняясь в выражениях, фигачит напропалую, пытаясь унизить того же Константина или Говарда.
    Если Вы считаете иную точку зрения «борьбой с инакомыслием», значит, Ваш механизм восприятия действительности дает большой сбой.

    «Федяшкин из Челябинска» – это отдельная история с требованием номера телефона, «стрелочками» и прочими грошовыми затеями. Рассказывать я ее не стану, все, что нужно, уже произнесено:

    Your text to link...

    Так что, тоже не соответствует истине.

    И выслуживаться здесь не перед кем: данное обвинение в адрес Амалии – более чем голословно и продиктовано только одним чувством – местью.
    avatar
    Да, Вятич, кстати, а почему Вы не поведали колхозницам об своем истинном отношении к Путену?
    Испугались оказаться отвергнутым ими? Ну-ну.
    Быть честным — значит быть честным до конца, не так ли?

    )))
    avatar
    О, вот и тяжелая артиллерия подтянулась. )))
    Приветствую Вас, дорогой мой друг, всеми своими фибрами.

    Сразу хочу сказать, что со стороны колхозников сейчас начнется всякое нытье, что, мол, и Вас и Виктора я вызвал фельдъегерской почтой, типа, на подмогу…
    Не верьте: за мной подобных вызовов отродясь не водилось. )))

    А которое насчет Вятича и ситуации в целом, дык, существует особый тип граждан, которые, едва научившись что-то там с чем-то хоть как-то рифмовать, строят из себя хвеликих деятелей рода человеческого. И при этом никого, акромя себя, не уважают и ведут себя соответствующим образом.
    Хотя сами прекрасно понимают, что без людей – они ничто, черти что и с боку бантик.
    Вот и тянутся к тем, кто мудрее, но тянутся не опыта набираться, а желая вознестись над ними, используя свои примитивные навыки общения с себе подобными.

    Поэтому Вятич – наш клиент. Пусть дрочит, сколько хочет. Ему же свой монитор отмывать, а не нам.

    )))
    avatar
    Не, не, не. )))
    Вятич — наше все. Он — одна из периодических местных достопримечательностей.
    К тому же, я не бью людей. (Ну, почти не бью ))) ).
    Помнится сам настаивал на том, чтобы Вятича отсюда турнуть. Я отстоял.
    Так что, пущай будет.

    )))
    avatar
    Душа моя, не переживайте.
    Я — не Крафт Чук, и вполне себе умею отделять зерна от плевел.
    Изначально этот ресурс создавался для единомышленников, ну, а кто, как правильно сказала Соня, не вписался в формат и, к тому же, ведет себя крайне непорядочно по отношению к авторам сайта — не думаю, что они здесь нужны даже при всем моем спокойном отношении ко всякого рода выпукам.
    Появилось у Константина возможность спокойно публиковать свои исследования — дык, радоваться нужно, а не травить его.
    В общем, все кто против, если не одумаются, пойдут лесом вene placito, мать их так.
    avatar
    Что же Вы от них хотите? – Они типичные путеноиды: ни ума, ни порядочности.
    Ежели свои бестолковки не включат, не научатся пользоваться пресловутой свободой слова по назначению, пусть собирают вещички и валят отсюда куда подальше – Интернет большой, может, где и прибьются.
    А здесь, с таким отношением к русским литераторам, им делать нечего.

    Впрочем, Вятича оставим. Для рассады. Без местного сумасшедшего может быть скучновато. )))
    avatar
    Стеб, конечно:

    Your text to link...

    но вполне может быть.
    Я местное телевидение не смотрю, не в курсе.
    Хотя, вру! Когда недавно наслаждался природой, мы с половиной кое-что застали из общественных программ. Долго смеялись над тупой государственной пропагандой.

    )))
    avatar
    О, да. )))
    Один в один.

    )))
    avatar
    Ролик видел раньше. Тема.
    Интересно, мужика, который зевал в самом начале, сгноили в Сибири или скромно удавили в тамбовских лесах?

    )))
    avatar
    Власть зашуршала: «Даешь оковы! —
    Пора урезать свободу слова –
    Бараны наши к ней не готовы —
    Все недовольны, что жизнь хренова!»

    )))
    avatar
    Не, ну сказки про наличие мужа — это святое. Без них никуда.
    Тем более, когда есть с кого брать пример — с болгарки.

    )))
    avatar
    Я так и подумал.
    Будьте поаккуратнее со своим футляром, неровен час его испортите.

    )))
    avatar
    А поллитра, часом, не «Путинка» называется?

    )))
    avatar
    По сути, Вы повторили сказанное мной (особенно насчет «одноглазников»).
    Ну, хоть в каком-то мнении сошлись.

    )))
    avatar
    Чья бы корова мычала:

    "Гадкий жиденок утёнок, в своём мерзком московскокомсомольском раже пожелания людям «здохнуть», даже алкогольное твоё состояние не оправдает твоей мерзости. Ты, играя в хоккей в детстве, уже давно должен откинуть коньки для очищения Руси от твоего шабесгойства.
    Из тебя, алкаша поросячеглазого, даже фуагра не получится.
    Пэтэушный деградант Уткин, сунешься если ко мне со своей посталкогольной паранойей, будешь моей мишенью для моего стеба над твоей косноязычной " олбанской" галиматьей
    "©.

    Your text to link...

    Где обещанный стеб, я Вас спрашиваю? Обещали-обещали, обещали-обещали и всех обманули.
    Очень нехорошо, Вятич, так себя вести — давать ложные обещания.

    )))
    avatar
    Да потому, что для некоторых понятие «консолидация» существует в очень извращенном виде: чуть шаг в свою сторону — и пиздец, шагнувший — враг на всю жизнь.
    И вообще, сдается мне, никакие они не борцы со мировым злом, а самые обыкновенные трепачи, которым все равно на кого кидаться — лишь бы было на кого.
    Все просто.
    avatar
    Ах, Вятич Аринович, посмотрите правде в глаза:

    Your text to link...

    Не колет?

    )))